Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Расписание

Расписание приема врачей

Ф.И.О. специалиста

Пн 18 февраля Вт  19 февраля Ср 20 февраля Чт 21  февраля Пт 22 февраля Сб 23 февраля Вс 24 февраля

Прием врачей специалистов:

Эпилептолог:

Коновалова Александра Bладимировна        14:40-17:00      

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Евгений Викторович    11:00-20:00          

Невролог:

Годжаева Лейла Ильгаровна        14:30-20:00      
Овсянникова Лилия Александровна         16:30-20:00    
Киселева Екатерина Витальевна    16:30-20:00          

Кардиолог:

Хрусталев Олег Анатольевич по записи
Хрусталев Анатолий Олегович   15:00-20:00           
Охапкина Ольга Викторовна          17:00-20:00    

Детский кардиолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Акушер-гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна  10:00-12:00      14:30-18:30  10:00-12:00    
Шиферсон Григорий Самуилович  18:30-20:00  18:30-20:00  18:30-20:00  18:30-20:00      

Онкогинеколог:

Милова Елена Иванова         15:20-18:00    

Мамолог:

Шкирев Денис Романович     10:00-12:00   10:00-12:00    
Рябов Михаил Михайлович          16:00-20:00    

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич  13:15-15:15      13:15-15:15  13:15-15:15    
Большаков  Валерий Александрович    08:00-12:00      08:00-12:00    

Гастроэнтеролог:

Мещерина Ольга Юрьевна    17:00-19:00          
Шошина Инна Альбертовна              

Сосудистый хирург:

Ярославский Алексей Дмитриевич  17:30-20:00            
Таланов Андрей Вячеславович              11:00-16:00

Онколог:

Шкирев Денис Романович     10:00-12:00   10:00-12:00    

Хирург:

Шкирев Денис Романович     10:00-12:00   10:00-12:00    
Малахов Дмитрий Владимирович    08:00-12:00    08:00-12:00      10:00-15:00
Голубев Алексей Евгеньевич              
Овсяников Анатолий Сергеевич              
Дружкин Сергей Геннадьевич      17:00-20:00        

Травматолог-ортопед:

Голубев Алексей Евгеньевич              
Малахов Дмитрий Владимирович    08:00-12:00    08:00-12:00      10:00-15:00

Терапевт:

Красивина Ирина Геннадьевна            09:30-13:15  
Кручинина Светлана Юрьевна    16:00-20:00    10:00-14:00      

Пульмонолог:

Глембицкая Ольга Владимировна      16:40-20:00        

Лор (отоларинтолог):

Артемьева Эльвира Владимировна  15:00-20:00            
Буданов Александр Валерьевич  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  
Матвеева Мария Ивановна  17:00-20:00        17:00-20:00    

Психотерапевт:

Красьников Илья Сергеевич по записи

Детский психолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Эндокринолог:

Лопатникова Елена Николаевна  15:00-20:00            
Красивина Ирина Геннадьевна              

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич  14:30-17:00            

Ревматолог::

Данилова Юлия Викторовна    15:00-20:00          
Красивина Ирина Геннадьевна              

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог:

Чопенко Екатерина Юрьевна      10:00-13:00   10:00-13:00    
Гематолог:
Носарева Любовь Львовна      15:00-20:00        

Функциональная диагностика (допплерография (УЗДГ), ЭХО):

Осетрова Юлиана Михайловна          14:10-16:30    
Прокопенко Ольга Николаева          17:00-20:00    
Егорова Татьяна Владимировна        12:00-14:00      
Полушкина Ольга Владимировна  16:00-20:00    16:00-20:00       12:20-17:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ):

Анисимова Инга Витальевна              
Зайцева Мария Александровна        16:00-20:00      
Овсяников Анатолий Сергеевич              
Соколова Валерия Владимировна    09:00-12:00          
Единова Мария Валерьевна        10:00-12:00  10:00-12:30    
Усова Ирина Викторовна              
Верещагина Наталья Евгеньевна      11:00-15:00        
Телегина Наталья Феликсовна          16:00-20:00    
Брянцев Михаил Дмитриевич    12:30-14:50          
Сягин Алексей Александрович      15:00-18:00        
Шарафутдинов Илья Валерьевич    18:00-20:00          
Малова Дарья Михайловна  08:30-10:30          09:00-12:00  

Нейрофизиологи (ЭЭГ):

Тюрин Дмитрий Андреевич  15:30-18:00  15:30-18:00          
Годжаева Лейла Ильгаровна        14:30-20:00      

Кабинет компьютерной томографии:

Врач -рентгенолог   Сергеев Владислав Валерьевич  15:00-19:00      15:00-19:00      
Врач -рентгенолог   Симкин Роман Валерьевич по записи
Врач Рентгенолог   Буланов Руслан Константинович            09:00-14:00  
Врач -рентгенолог   Фролова Оксана Васильевна  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00    09:00-14:00
Врач -рентгенолог   Катушкин Михаил Александрович    15:00-19:00      15:00-19:00    
Анастезиолог   Волканевский Алексей Валерьевич      09:00-14:00        
Анастезиолог   Зворыгина Мария Сергеевна  16:00-20:00            

Процедурный кабинет:

Медицинская сестра   Коновалова Ольга      08:00-13:00    08:00-13:00    
Медицинская сестра   Бучнева Наталья              
Медицинская сестра   Баталова Марина  08:00-13:00  08:00-13:00    08:00-13:00    08:00-13:00  

 

 

Мы находимся по адресу:г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 69-57-20