Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Расписание

Расписание приема врачей

Ф.И.О. специалиста

Пн 22 октября Вт 23 октября Ср 24 октября Чт 25 октября Пт 26 октября Сб 27 октября Вс 28 октября

Прием врачей-специалистов:

Эпилептолог:

Коновалова Александра Bладимировна Нет приема Нет приема Нет приема 15:00-19:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Егений Викторович Нет приема 11:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Невролог:

Годжаева Лейла Ильгаровна Нет приема Нет приема Нет приема 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Овсянникова Лилия Александровна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Киселева Екатерина Витальевна Нет приема 16:30-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Волхонова Ирина Андреевна Нет приема Нет приема 16:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Поройко Елена Валерьевна Нет приема Нет приема 08:30-13:00 Нет приема 08:30-13:00 Нет приема Нет приема

Кардиолог:

Хрусталев Олег Анатольевич по записи
Хрусталев Анатолий Олегович по записи
Охапкина Ольга Викторовна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 17:00-20:00 Нет приема Нет приема

Детский кардиолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Акушер-гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна 10:30-14:30 Нет приема 10:30-14:30 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Шиферсон Григорий Самуилович 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Гинеколог-эндокринолог:

Милова Елена Иванова 14:00-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема 14:00-19:30 Нет приема Нет приема

Мамолог:

Шкирев Денис Романович Нет приема Нет приема 08:30-12:00 Нет приема 08:30-12:00 08:00-20:00 Нет приема
Рябов Михаил Михайлович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич 13:15-15:00 13:15-15:00 13:15-15:00 13:15-15:00 13:15-15:00 Нет приема Нет приема

Гастроэнтеролог:

Шошина Инна Альбертовна Нет приема Нет приема Нет приема 12:00-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Гематолог:

Носорева Любовь Львовна Нет приема Нет приема 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Сосудистый Хирург:

Ярославский Алексей Дмитриевич 17:30-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Онколог:

Шкирев Денис Романович Нет приема Нет приема 08:30-12:00 Нет приема 08:30-12:00 08:00-20:00 Нет приема
Милова Елена Иванова 14:00-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема 14:00-19:30 Нет приема Нет приема

Хирург:

Шкирев Денис Романович Нет приема Нет приема 08:30-12:00 Нет приема 08:30-12:00 08:00-20:00 Нет приема
Малахов Дмитрий Владимирович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 10:00-17:00
Рябов Михаил Михайлович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Голубев Алексей Евгеньевич по записи
Овсяников Анатолий Сергеевич  Нет приема  Нет приема  Нет приема  Нет приема  13:00-20:00  Нет приема  Нет приема

Травматолог-ортопед:

Филиппов Юрий Константинович 13:30-17:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Голубев Алексей Евгеньевич по записи
Малахов Дмитрий Владимирович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 10:00-17:00

Терапевт:

Красивина Ирина Геннадьевна Нет приема Нет приема Нет приема 14:30-18:15 Нет прима Нет приема Нет приема
Кручинина Светлана Юрьевна Нет приема 16:00-20:00 Нет приема 10:00-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Пульмонолог:

Глембицкая Ольга Владимировна 16:40-20:00 Нет приема 16:40-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Лор (отоларинтолог):

Артемьева Эльвира Владимировна 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Буданов Александр Валерьевич 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 Нет приема Нет приема

Психотерапевт:

Красьников Илья Сергеевич по записи

Детский психолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Эндокринолог:

Лопатникова Елена Николаевна 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Красивина Ирина Геннадьевна Нет приема Нет приема Нет приема 14:30-18:15 Нет приема Нет приема Нет приема

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич 14:30-16:30 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Нефролог:

Ганерт Ольга Александровна по записи

Ревматолог::

Данилова Юлия Викторовна Нет приема Нет приема 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Красивина Ирина Геннадьевна Нет приема Нет приема Нет приема 14:30-18:15 Нет приема Нет приема Нет приема

Дерматовенеролог:

Чопенко Екатерина Юрьевна Нет приема Нет приема 08:30-13:00 Нет приема 08:30-13:00 Нет приема Нет приема

Функциональная диагностика (допплерография (УЗДГ), ЭХО):

Оралова Елена Станиславовна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 12:00-13:20 Нет приема Нет приема
Мартьянова Анна Георгиевна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Прокопенко Ольга Николаева Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Романова Екатерина Валерьяновна Нет приема Нет приема 09:00-10:20 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Егорова Татьяна Владимировна 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Полушкина Ольга Владимировна Нет приема 15:30-20:00 15:30-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-17:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ):

Анисимова Инга Витальевна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Михайлычева Марина Николаевна Нет приема 10:00-11:20 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Зайцева Мария Александровна Нет приема Нет приема Нет приема 16:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Овсяников Анатолий Сергеевич Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 13:00-20:00 Нет приема Нет приема
Соколова Валерия Владимировна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Единова Мария Валерьевна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 10:00-12:30 10:00-14:00 Нет приема
Иванова Елена Олеговна Нет приема Нет приема Нет приема 09:20-13:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Усова Ирина Викторовна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Малова Дарья Михайловна 12:00-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Телегина Наталья Феликсовна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Брянцев Михаил Дмитриевич Нет приема 12:30-14:50 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Сягин Алексей Александрович Нет приема Нет приема 15:00-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Шарафутдинов Илья Валерьевич Нет приема Нет приема 11:30-13:50 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Нейрофизиологи (ЭЭГ):

Тюрин Дмитрий Андреевич 15:30-18:30 15:30-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Годжаева Лейла Ильгаровна Нет приема Нет приема Нет приема 15:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема

Кабинет компьютерной томографии:

Врач -рентгенолог Сергеев Владислав Валерьевич 15:00-19:00 Нет приема 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 Нет приема Нет приема
Врач -рентгенолог Симкин Роман Валерьевич по записи
Врач Рентгенолог Буланов Руслан Константинович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-14:00 Нет приема
Врач -рентгенолог Фролова Оксана Васильевна 09:00-14:00 09:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 Нет приема 09:00-14:00
Врач -рентгенолог Катушкин Михаил Александрович Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Анастезиолог Волканевский Алексей Валерьевич Нет приема Нет приема 10:00-12:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Анастезиолог Зворыгина Мария Сергеевна 16:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема

Процедурный кабинет:

Медицинская сестра Коновалова Ольга 08:00-13:00 Нет приема 08:00-13:00 08:00-13:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Медицинская сестра Бучнева Наталья Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 08:00-13:00 Нет приема Нет приема
Медицинская сестра Баталова Марина Нет приема 08:00-13:00 Нет приема 08:00-13:00 Нет приема 08:00-13:00 Нет приема

 

 

Мы находимся по адресу:г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 69-57-20