Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Расписание
График работы в праздничные дни:
 
31 декабря: с 08.00-15.00
1, 2 января: выходной
3, 4, 5 января: 9.00-16.00
6 января: 9.00-16.00
7 января: выходной
8 января: 08.00-20.00

Расписание приема врачей

Ф.И.О. специалиста

Пн 10 декабря Вт 11 декабря Ср 12 декабря Чт 13 декабря Пт 14 декабря Сб 15 декабря Вс 16 декабря

Прием врачей специалистов:

Эпилептолог:

Коновалова Александра Bладимировна        14:40-16:00      

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Егений Викторович   11:00-20:00          

Невролог:

Годжаева Лейла Ильгаровна       14:30-17:00      
Овсянникова Лилия Александровна        16:30-20:00      
Киселева Екатерина Витальевна   16:30-20:00          
Волхонова Ирина Андреевна              
Поройко Елена Валерьевна     08:30-13:00   08:30-13:00    

Кардиолог:

Хрусталев Олег Анатольевич по записи
Хрусталев Анатолий Олегович   17:00-20:00          
Охапкина Ольга Викторовна         17:00-20:00    

Детский кардиолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Акушер-гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна  10:00-13:00    11:00-13:00    10:00-12:00    
Шиферсон Григорий Самуилович              

Онкогинеколог:

Милова Елена Иванова             10:00-16:00

Мамолог:

Шкирев Денис Романович              
Рябов Михаил Михайлович              

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич 13:15-15:15     13:15-15:15 13:15-15:15    

Гастроэнтеролог:

Шошина Инна Альбертовна              

Гематолог:

Носарева Любовь Львовна     15:00-20:00        

Сосудистый хирург:

Ярославский Алексей Дмитриевич 17:30-20:00            

Онколог:

Шкирев Денис Романович              
Милова Елена Иванова             10:00-16:00

Хирург:

Шкирев Денис Романович              
Малахов Дмитрий Владимирович      15:00-20:00    15:00-20:00    10:00-17:00
Голубев Алексей Евгеньевич    16:00-20:00          
Овсяников Анатолий Сергеевич              

Травматолог-ортопед:

Филиппов Юрий Константинович              
Голубев Алексей Евгеньевич   16:00-20:00          
Малахов Дмитрий Владимирович      15:00-20:00    15:00-20:00   10:00-17:00

Терапевт:

Красивина Ирина Геннадьевна       14:30-18:45      
Кручинина Светлана Юрьевна   16:00-20:00   10:00-14:00      

Пульмонолог:

Глембицкая Ольга Владимировна 16:40-20:00   16:40-20:00        

Лор (отоларинтолог):

Артемьева Эльвира Владимировна 15:00-20:00            
Буданов Александр Валерьевич 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00    
Матвеева Мария Ивановна         16:00-20:00    

Психотерапевт:

Красьников Илья Сергеевич по записи

Детский психолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Эндокринолог:

Лопатникова Елена Николаевна 15:00-20:00            
Красивина Ирина Геннадьевна              

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич 14:30-17:00            

Нефролог:

Ганерт Ольга Александровна по записи

Ревматолог::

Данилова Юлия Викторовна     15:00-20:00        
Красивина Ирина Геннадьевна              

Дерматовенеролог:

Чопенко Екатерина Юрьевна     08:30-13:00   08:30-13:00    

Функциональная диагностика (допплерография (УЗДГ), ЭХО):

Осетрова Юлиана Михайловна         12:45-15:00    
Мартьянова Анна Георгиевна              
Прокопенко Ольга Николаева 15:00-20:00 17:00-20:00   15:00-20:00 17:00-20:00    
Егорова Татьяна Владимировна        09:00-14:00      
Полушкина Ольга Владимировна             12:20-17:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ):

Анисимова Инга Витальевна              
Михайлычева Марина Николаевна              
Зайцева Мария Александровна        16:00-20:00      
Овсяников Анатолий Сергеевич              
Соколова Валерия Владимировна   09:00-13:00        09:00-10:45  
Единова Мария Валерьевна          10:00-12:30    
Иванова Елена Олеговна              
Усова Ирина Викторовна             09:30-12:00
Верещагина Наталья Евгеньевна  09:00-13:00            
Телегина Наталья Феликсовна         16:00-20:00    
Брянцев Михаил Дмитриевич   12:30-14:50          
Сягин Алексей Александрович     15:00-18:00        
Шарафутдинов Илья Валерьевич     11:30-13:50        

Нейрофизиологи (ЭЭГ):

Тюрин Дмитрий Андреевич 15:30-17:00 15:30-18:00    17:00-20:00  15:30-20:00  13:00-20:00  
Годжаева Лейла Ильгаровна       14:30-17:00      

Кабинет компьютерной томографии:

Врач -рентгенолог Сергеев Владислав Валерьевич         15:00-19:00    
Врач -рентгенолог Симкин Роман Валерьевич по записи
Врач Рентгенолог Буланов Руслан Константинович           09:00-14:00  
Врач -рентгенолог Фролова Оксана Васильевна  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-19:00  09:00-19:00  09:00-14:00   09:00-14:00
Врач -рентгенолог Катушкин Михаил Александрович  15:00-19:00  15:00-19:00          
Анастезиолог Волканевский Алексей Валерьевич     09:00-14:00        
Анастезиолог Зворыгина Мария Сергеевна 16:00-19:00            

Процедурный кабинет:

Медицинская сестра Коновалова Ольга     08:00-13:00     08:00-13:00  
Медицинская сестра Бучнева Наталья 08:00-13:00 08:00-13:00   08:00-13:00 08:00-13:00    
Медицинская сестра Баталова Марина              

 

 

Мы находимся по адресу:г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 69-57-20