Клинико-диагностический центр для всей семьи
Ярославльул. Салтыкова-Щедрина, 42

Расписание приема врачей

Ф.И.О. специалиста

Пн 23   НОЯБРЯВт      24  НОЯБРЯСр      25 НОЯБРЯЧт    26  НОЯБРЯПТ    27 НОЯБРЯСб  28  НОЯБРЯВс 29  НОЯБРЯ

Прием врачей специалистов:

Эпилептолог:

Коновалова Александра Bладимировна             10:00 - 14:00

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Евгений Викторович   11:00 - 19:00          

Невролог:

Годжаева Лейла Ильгаровна              
Овсянникова Лилия Александровна          16:30 - 20:00    
Мартьянова Мария Владимировна              

Кардиолог:

Хрусталев Олег Анатольевич по записи
Хрусталев Анатолий Олегович 13:00 - 16:00   13:00 - 16:00   13:00 - 16:00    
Охапкина Ольга Викторовна              
Емельянова Елена Борисовна    14:30 - 17:00    14:30 - 17:00      

Детский кардиолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи
Попова Оксана Васильевна              

Акушер-гинеколог:

Придтеченская Марина Николаевна              
Гинеколог-Эндокринолог:
Исакова Светлана Геннадьевна              

Маммолог:

Рябов Михаил Михайлович              

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич   13:30 - 16:30
      13:30 - 20:00   11:30 - 13:00  

Сосудистый хирург:

Ярославский Алексей Дмитриевич       17:30 - 20:00        

Хирург:

Голубев Алексей Евгеньевич    
         
Овсяников Анатолий Сергеевич      08:00 - 14:00   08:00 - 14:00    

Травматолог-ортопед:

Голубев Алексей Евгеньевич              
Хирург-флеболог:
Пугачев Алексей Никитич              
Прохоцкий Алексей Нколаевич              

Терапевт:

Красивина Ирина Геннадьевна              
Кручинина Светлана Юрьевна              
Панова Анастасия Михайловна  08:00-14:00  08:00-14:00         08:00-14:00    

Пульмонолог:

Глембицкая Ольга Владимировна 15:00 - 20:00   16:00 - 20:00      15:00 - 19:00  

Лор (отоларинтолог):

Артемьева Эльвира Владимировна              
Буданов Александр Валерьевич 09:30 - 13:00   09:30 - 13:00        
Матвеева Мария Ивановна    08:00 - 13:00
         
Молчанов Сергей Николаевич              

Психотерапевт:

Красиньков Илья Сергеевич по записи

Детский психолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Эндокринолог:

Лопатникова Елена Николаевна  15:00-18:00            
Красивина Ирина Геннадьевна              
Наумова Ольга Константиновна     15:00 - 17:00      08:30 - 10:00    

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич  15:00 - 20:00            

Ревматолог:

Данилова Юлия Викторовна              
Красивина Ирина Геннадьевна      
       

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог:

Чопенко Екатерина Юрьевна  10:00 - 14:00    10:00 - 14:00  
     
Махова Светлана Ивановна            
 
Гематолог:
Носарева Любовь Львовна         15:00 - 20:00      
Нефролог:
Чиркова Ольга Николаевна              

Функциональная диагностика (допплерография (УЗДГ), ЭХО):

Прокопенко Ольга Николаева  14:30 - 20:00 14:30 - 19:00 14:30 - 20:00   14:30 - 19:00    
Егорова Татьяна Владимировна  08:00 - 11:00     08:00 - 11:00      
Полушкина Ольга Владимировна              

Ультразвуковая диагностика (УЗИ):

Зайцева Мария Александровна              
Овсяников Анатолий Сергеевич         
     
Соколова Валерия Владимировна    09:00 - 12:00           
Верещагина Наталья Евгеньевна              
Телегина Наталья Феликсовна    08:00 - 12:00          
Брянцев Михаил Дмитриевич   12:30 - 15:00          
Сягин Алексей Александрович     15:00 - 18:00        
Капишинская Анна Вадимовна              
Бунина Людмила Владимировна              
Могутов Михаил Сергеевич  11:00 - 14:00            
Попова Оксана Васильевна      
       
Мартьянова Анна Георгиевна      10:00 - 14:00     10:00 - 14:00    
Добрецова Светлана Викторовна              
Шатохина Елена Николаевна       09:00 - 16:00   09:00 - 19:00  14:00 - 17:00
Маслова Ирина Геннадьевна              

Нейрофизиологи (ЭЭГ):

Тюрин Дмитрий Андреевич 15:30 - 18:00            
Годжаева Лейла Ильгаровна              

Кабинет компьютерной томографии:

Врач-рентгенолог Сергеев Владислав Валерьевич  15:00 - 20:00    15:00 - 20:00       09:00 - 20:00  
Врач -рентгенолог Симкин Роман Валерьевич по записи
Врач Рентгенолог Буланов Руслан Константинович        15:00 - 20:00  15:00 - 20:00    
Врач -рентгенолог Фролова Оксана Васильевна    09:00-14:00 09:00 - 20:00    09:00-14:00    09:00-14:00     09:00-14:00    
Врач -рентгенолог Катушкин Михаил Александрович              09:00 - 17:00
Анастезиолог Волканевский Алексей Валерьевич      10:00 - 14:00        
Анастезиолог Баулин Александр Юрьевич               

Процедурный кабинет:

Медицинская сестра Коновалова Ольга        08:00-13:00      
Медицинская сестра Баталова Марина 08:00-13:00   08:00-13:00    08:00-13:00
 
08:00-13:00
 08:00-13:00  
Медецинская сестра Чернова Наталья                  
 


Мы находимся по адресу: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 69-57-20

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.