Расписание приема врачей
Ф.И.О. специалиста |
Пн 18 марта | Вт 19 марта | Ср 20 марта |
Чт 21 марта | Пт 22 Марта | Сб 23 марта | Вс 24 марта | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Прием врачей специалистов: |
|||||||||
Терапевт: |
|||||||||
Хрусталев Анатолий Олегович | |||||||||
Грицевич Николай Николаевич | 16:00-19:00 | 16:00-19:00 | |||||||
Волкова Ирина Николаевна | |||||||||
Ромашова Оксана Владимировна |
14:00-18:00 | ||||||||
Качурина Светлана Ивановна | 14:30-17:00 | ||||||||
Пульмонология: |
|||||||||
Глембицкая Ольга Владимировна | 13:00-20:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 15:00-20:00 | 09:00-14:00 | ||||
Кабинет компьютерной томографии: |
|||||||||
Врач -рентгенолог | Фролова Оксана Васильевна | 08:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-20:00 | ||
Врач -рентгенолог | Буланов Руслан Константинович | 15:00-20:00 | 15:00-20:00 | 15:00-20:00 | |||||
Врач -рентгенолог | Сергеев Владислав Валерьевич | ||||||||
Врач -рентгенолог | Симкин Роман Валерьевич | ||||||||
Анестезиолог | Волканевский Алексей Валерьевич | 08:00-15:00 | |||||||
Анестезиолог | Баулин Александр Юрьевич | ||||||||
Анестезиолог-реаниматолог | Зворыгина Мария Сергеевна | 08:00-15:00 | 08:00-14:00 | ||||||
Врач -рентгенолог | Осинцев Алексей Владимирович |
||||||||
Врач -рентгенолог | Булко Анна Анатольевна | ||||||||
Эпилептология: |
|||||||||
Коновалова Александра Bладимировна | |||||||||
Паркинсология (кабинет памяти): |
|||||||||
Курапин Евгений Викторович | |||||||||
Неврология: |
|||||||||
Мартьянова Мария Владимировна |
|
||||||||
Овсянникова Лилия Александровна | |||||||||
Мелькова Татьяна Алексеевна | |||||||||
Куликова Елена Вячеславовна (Детский) | |||||||||
Филатова Елена Викторовна | |||||||||
Курапин Евгений Викторович | |||||||||
Макарова Елена Валентиновна | |||||||||
Грись Мария Сергеевна | |||||||||
Мамонтова Мария Александровна | |||||||||
Кардиология: |
|||||||||
Хрусталев Олег Анатольевич | по записи | ||||||||
Хрусталев Анатолий Олегович | 13:00-17:00 | 13:00-17:00 | |||||||
Рыбачкова Юлия Владимировна | |||||||||
Петровичева Варвара Александровна | |||||||||
Гинекология: | |||||||||
Самоносова Анаит Онниковна | |||||||||
Исакова Светлана Геннадьевна | |||||||||
Дубина Валентина Сергеевна | |||||||||
Селина Марина Викторовна | |||||||||
Шиферсон Григорий Самуилович | |||||||||
Лежава Русудан Демуриевна | |||||||||
Богатырева Александра Евгеньевна | |||||||||
Маммология: |
|||||||||
Шкирев Денис Романович |
|||||||||
Хирургия: |
|||||||||
Афанасов Игорь Викторович |
|||||||||
Рябов Михаил Михайлович | |||||||||
Климов Петр Алексеевич | |||||||||
Богачев Евгений Васильевич | |||||||||
Шкирев Денис Романович | |||||||||
Азизов Магомед Исламович | |||||||||
Малахов Дмитрий Владимирович |
|||||||||
Корешков Алексей Евгеньевич |
|||||||||
Конев Алексей Сергеевич |
16:20-19:20 | 16:20-19:20 | 16:20-19:20 | ||||||
Колесов Виктор Александрович |
|||||||||
Андреев Александр Игоревич |
|||||||||
Андреев Евгений Владимирович |
|||||||||
Демарина Галина Александровна |
09:00-15:00 | ||||||||
Костяков Олег Иванович |
|||||||||
Дякиев Артем Дмитриевич |
|||||||||
Аветисян Сатине Гагиковна |
13:00-16:00 | 13:30-16:00 | |||||||
Алиев Шакир Эльдениз |
|||||||||
Урология: |
|||||||||
Азизов Магомед Исламович | |||||||||
Матюшина Катерина Марковна | |||||||||
Катышев Андрей Александрович | 14:30-17:00 | ||||||||
Психотерапевт: |
|||||||||
Красиньков Илья Сергеевич | по записи | ||||||||
Эндокринология: |
|||||||||
Наумова Ольга Константиновна | |||||||||
Мартышова Анна Вячеславовна | 10:00-14:00 | ||||||||
Майорова Ирина Юрьевна | 16:00-20:00 | ||||||||
Гастроэнтерология: | |||||||||
Синицина Ольга Сергеевна | |||||||||
Хирург-эндокринолог: |
|||||||||
Пампутис Сергей Николаевич | |||||||||
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог: |
|||||||||
Чопенко Екатерина Юрьевна | 11:00-12:00 | ||||||||
Козлова Елена Витальевна | |||||||||
Бухалева Ольга Владимировна | |||||||||
Павлова Ольга Александровна | 12:00-16:00 | 12:00-16:00 | |||||||
Галанина Оксана Викторовна | |||||||||
Александрова Ирина Александровна | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||||||
Детская нефрология: | |||||||||
Чиркова Ольга Николаевна | 15:30-19:30 | ||||||||
Ультразвуковая диагностика: | |||||||||
Усова Ирина Викторовна | |||||||||
Сягин Алексей Александрович | 10:00-13:00 | ||||||||
Телегина Наталья Феликсовна | |||||||||
Мартьянова Анна Георгиевна | |||||||||
Пантелеева Надежда Валерьевна | 15:30-19:00 | 10:30-14:00 | |||||||
Маслова Ирина Генадьевна | 09:00-12:00 | 09:00-12:00 | |||||||
Черняк Василий Васильевич | |||||||||
Ананьев Виктор Валентинович | |||||||||
Сорокоумова Елена Альбертовна |
|||||||||
Семенов Илья Юрьевич | |||||||||
Низяев Дмитрий Александрович | 09:00-17:00 | ||||||||
Михайлычева Марина Николаевна |
|||||||||
Серебренников Василий Евгеньевич | |||||||||
Матвеев Игорь Михайлович | |||||||||
Хохлова Ольга Игоревна | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 14:30-20:00 | 13:00-18:00 | |||||
Педиатрия: | |||||||||
Патрикеева Екатерина Борисовна | |||||||||
Феднова Виктория Олеговна | |||||||||
Шлапакова Виктория Олеговна | 15:00-20:00 | 11:00-16:00 | |||||||
Оториноларингология (ЛОР): | |||||||||
Буданов Александр Валерьевич | |||||||||
Сергеева Светлана Евгеньевна | |||||||||
Корнева Мария Ивановна | 12:00-15:00 | ||||||||
Разинькова Екатерина Валерьевна | |||||||||
Букина Евгения Александровна | 15:40-17:00 | 15:40-17:00 | 10:30-13:00 | ||||||
Голосова Юлия Вадимовна | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | |||||||
Карашова Елена Викторовна | |||||||||
Ревматология: | |||||||||
Воронина Мария Сергеевна | 17:00-20:00 | 11:00-12:00 | |||||||
Плешкова Надежда Алексеевна | 12:00-15:00 | ||||||||
Онкология: | |||||||||
Пеганова Екатерина Вячеславовна | |||||||||
Чигирев Владимир Александрович | |||||||||
Андреев Евгений Владмирович | |||||||||
Аллергология: | |||||||||
Верховинина Татьяна Ивановна | 15:15-19:00 | 15:15-19:00 |
Мы находимся по адресу: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 20-63-13