Записаться на приём
Вызвать врача на дом
Главная / Расписание

Расписание приема врачей

Ф.И.О. специалиста

Пн 08 апреля Вт 09 апреля Ср 10 апреля Чт 11 апреля Пт 12 апреля Сб 13 апреля Вс 14 апреля

Прием врачей специалистов:

Эпилептолог:

Коновалова Александра Bладимировна              10:00-14:00

Паркинсолог (кабинет памяти):

Курапин Евгений Викторович    11:00-20:00          

Невролог:

Годжаева Лейла Ильгаровна        14:40-16:40      
Овсянникова Лилия Александровна          16:30-20:00    
Киселева Екатерина Витальевна    16:30-20:00          
Мартьянова Мария Владимировна              

Кардиолог:

Хрусталев Олег Анатольевич по записи
Хрусталев Анатолий Олегович   15:00-20:00      16:00-20:00     
Охапкина Ольга Викторовна           17:00-20:00    
Емельянова Елена Борисовна 14:00-16:00   14:00-16:00        

Детский кардиолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Акушер-гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна  10:00-13:00      14:30-20:00  10:00-14:00    
Шиферсон Григорий Самуилович  18:30-20:00  18:30-20:00  18:30-20:00  18:30-20:00      

Онкогинеколог:

Милова Елена Иванова  09:00-12:00    09:00-12:00      10:00-16:00  

Мамолог:

Шкирев Денис Романович  10:30-12:30   10:30-12:30    10:30-12:30  08:00-13:00  
Рябов Михаил Михайлович    14:00-20:00          

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич  13:15-15:15  10:30-12:40      13:15-15:15    
Большаков Валерий Александрович    08:00-12:00        11:00-14:00  

Гастроэнтеролог:

Мещерина Ольга Юрьевна    17:00-18:00          
Шошина Инна Альбертовна        10:00-14:00      

Сосудистый хирург:

Ярославский Алексей Дмитриевич  16:30-20:00            
Таланов Андрей Вячеславович      16:30-20:00        

Онколог:

Шкирев Денис Романович  10:30-12:30   10:30-12:30    10:30-12:30  08:00-13:00  

Хирург:

Шкирев Денис Романович  10:00-12:00   10:30-12:00    08:00-12:30 08:00-13:00  
Малахов Дмитрий Владимирович   08:00-12:00    08:00-12:00      10:00-14:00
Голубев Алексей Евгеньевич    16:00-20:00    16:00-20:00      
Овсяников Анатолий Сергеевич              
Дружкин Сергей Геннадьевич              

Травматолог-ортопед:

Голубев Алексей Евгеньевич   16:00-20:00    16:00-20:00       
Малахов Дмитрий Владимирович    08:00-12:00    08:00-12:00      10:00-14:00

Терапевт:

Красивина Ирина Геннадьевна        14:00-18:00      
Кручинина Светлана Юрьевна    16:00-20:00    10:00-14:00      
Кузнецова Надежда Александровна 08:00-12:00         09:00-13:00  

Пульмонолог:

Глембицкая Ольга Владимировна  16:40-20:00    16:40-20:00        

Лор (отоларинтолог):

Артемьева Эльвира Владимировна  15:00-20:00            
Буданов Александр Валерьевич  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00      
Корнева Мария Ивановна          17:00-20:00    

Психотерапевт:

Красиньков Илья Сергеевич по записи

Детский психолог:

Тимофеева Лариса Валерьевна по записи

Эндокринолог:

Лопатникова Елена Николаевна      16:00-20:00        
Красивина Ирина Геннадьевна        14:00-18:00      
Наумова Ольга Константиновна    09:00 - 11:00       09:00 - 12:00  

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич  14:30-17:00            

Ревматолог:

Данилова Юлия Викторовна    15:00-20:00          
Красивина Ирина Геннадьевна        14:00-18:00      

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог:

Чопенко Екатерина Юрьевна      10:00-12:00   10:00-12:00    
Гематолог:
Носарева Любовь Львовна      15:00-20:00        
Нефролог:
Чиркова Ольга Николаевна   17:00-20:00          

Функциональная диагностика (допплерография (УЗДГ), ЭХО):

Осетрова Юлиана Михайловна              
Прокопенко Ольга Николаева  15:00-20:00  17:00-20:00  15:00-20:00    17:00-20:00    
Егорова Татьяна Владимировна        09:00-12:00      
Полушкина Ольга Владимировна             12:20-17:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ):

Зайцева Мария Александровна        16:00-20:00      
Овсяников Анатолий Сергеевич              
Соколова Валерия Владимировна              
Единова Мария Валерьевна              
Верещагина Наталья Евгеньевна            16:00-20:00  09:00-12:00
Телегина Наталья Феликсовна          16:00-20:00    
Брянцев Михаил Дмитриевич    12:30-14:50          
Сягин Алексей Александрович      15:00-18:00        
Малова Дарья Михайловна            09:00 - 12:00  
Виноградов Максим Николаевич 12:00-14:00          08:00-12:00  
Милова Елена Ивановна  09:00-12:00    09:00-12:00        
Капишинская Анна Вадимовна         09:00-14:00    
Осетрова Юлиана Михайловна       09:30-12:00      
Семенов Илья Юрьевич   15:00 - 20:00      14:00 - 20:00     

Нейрофизиологи (ЭЭГ):

Тюрин Дмитрий Андреевич  15:30-18:00  15:30-18:00          
Годжаева Лейла Ильгаровна        14:30-17:00      

Кабинет компьютерной томографии:

Врач-рентгенолог Сергеев Владислав Валерьевич      15:00-19:00  15:00-19:00      
Врач -рентгенолог Симкин Роман Валерьевич по записи
Врач Рентгенолог Буланов Руслан Константинович            09:00-14:00  
Врач -рентгенолог Фролова Оксана Васильевна  09:00-20:00  09:00-14:00  09:00-14:00 09:00-14:00  09:00-14:00    09:00-14:00
Врач -рентгенолог Катушкин Михаил Александрович    15:00-19:00      15:00-20:00    
Анастезиолог Волканевский Алексей Валерьевич  10:00-14:00            
Анастезиолог Зворыгина Мария Сергеевна  16:00-19:00            

Процедурный кабинет:

Медицинская сестра Коновалова Ольга  08:00-13:00        08:00-13:00    
Медицинская сестра? Баталова Марина    08:00-13:00  08:00-13:00  08:00-13:00    08:00-13:00  


Мы находимся по адресу:г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Записаться к специалистам по телефону:8 (4852) 69-57-20