Клинико-диагностический центр для всей семьи
Ярославльул. Салтыкова-Щедрина, 42

Специалисты

 

 

Акушерство и гинекология
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Шиферсон Григорий Самуилович Шиферсон Григорий Самуилович
Акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Гастроэнтерология
Шошина Инна Альбертовна Шошина Инна Альбертовна
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Мищерина Ольга Юрьевна Мищерина Ольга Юрьевна
Врач-гастроэнтеролог, вторая категория
Дерматовенерология
Чопенко Екатерина Юрьевна Чопенко Екатерина Юрьевна
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Махова Светлана Ивановна Махова Светлана Ивановна
Врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории
Компьютерная томография (КТ)
Буланов Руслан Константинович Буланов Руслан Константинович
Врач-рентгенолог, высшая категория
Катушкин Михаил Александрович Катушкин Михаил Александрович
Врач-рентгенолог, высшая категория
Сергеев Владислав Валерьевич Сергеев Владислав Валерьевич
Врач-рентгенолог, высшая категория
Симкин Роман Валерьевич Симкин Роман Валерьевич
Врач-рентгенолог, высшая категория
Фролова Оксана Васильевна Фролова Оксана Васильевна
Врач-рентгенолог, высшая категория
Саханова Ольга Владимировна Саханова Ольга Владимировна
Рентгенолаборант, высшая категория
Волканевский Алексей Валерьевич Волканевский Алексей Валерьевич
Анестезиолог-реаниматолог, высшая категория
Перекина Юлия Сергеевна Перекина Юлия Сергеевна
Рентгенолаборант, высшая категория
Петухова Юлия Юрьевна Петухова Юлия Юрьевна
Рентгенлаборант
Воробьева Татьяна Васильевна Воробьева Татьяна Васильевна
Рентгенолаборант, высшая категория
Баулин Александр Юрьевич Баулин Александр Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог, высшая категория
Кардиология
Охапкина Ольга Викторовна Охапкина Ольга Викторовна
Кардиолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Тимофеева Лариса Валерьевна Тимофеева Лариса Валерьевна
Врач детский кардиолог, детский психолог, кандидат медицинских наук
Хрусталев Анатолий Олегович Хрусталев Анатолий Олегович
Кардиолог, кандидат медицинских наук
Хрусталев Олег Анатольевич Хрусталев Олег Анатольевич
Кардиолог, доктор медицинских наук, профессор
Попова Оксана Васильевна Попова Оксана Васильевна
Детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
Маммология
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Хирург, онколог, вторая категория, кандидат медицинских наук
Неврология
Мартьянова Мария Владимировна Мартьянова Мария Владимировна
Врач-невролог, вторая категория
Киселева Екатерина Витальевна Киселева Екатерина Витальевна
Врач-невролог, специалист по ведению больных с рассеянным склерозом
Коновалова Александра Владимировна Коновалова Александра Владимировна
Невролог, эпилептолог, врач высшей категории
Курапин Евгений Викторович Курапин Евгений Викторович
Невролог, паркинсонолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Овсянникова Лилия Александровна Овсянникова Лилия Александровна
Невролог, высшая категория, кандидат медицинских наук
Годжаева Лейла Ильгаровна Годжаева Лейла Ильгаровна
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, вторая категория
Королёва Елена Сергеевна Королёва Елена Сергеевна
Врач-невролог, первая категория
Нефрология
Ганерт Ольга Александровна Ганерт Ольга Александровна
Врач нефролог, первая категория
Оториноларингология (ЛОР)
Артемьева Эльвира Владимировна Артемьева Эльвира Владимировна
Врач оториноларинголог высшей категории
Корнева Мария Ивановна Корнева Мария Ивановна
Врач оториноларинголог
Буданов Александр Валерьевич Буданов Александр Валерьевич
Врач оториноларинголог, сурдолог, вторая категория
Онкология
Малахов Дмитрий Владимирович Малахов Дмитрий Владимирович
Врач хирург, онколог
Дружкин Сергей Геннадьевич Дружкин Сергей Геннадьевич
Хирург, онколог, торакальный хирург, первая категория, кандидат медицинских наук
Пульмонология
Глембицкая Ольга Владимировна Глембицкая Ольга Владимировна
Пульмонолог, первая категория, кандидат медицинских наук
Ревматология
Красивина Ирина Геннадьевна Красивина Ирина Геннадьевна
Терапевт, эндокринолог, ревматолог, высшая категория, доктор медицинских наук
Данилова Юлия Викторовна Данилова Юлия Викторовна
Ревматолог, высшая категория
Сосудистая хирургия
Ярославский Алексей Дмитриевич Ярославский Алексей Дмитриевич
Сосудистый хирург, высшая категория
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Брянцев Михаил Дмитриевич Брянцев Михаил Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Анисимова Инга Витальевна Анисимова Инга Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Семенов Илья Юрьевич Семенов Илья Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Малова Дарья Михайловна Малова Дарья Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Осетрова Юлиана Михайловна Осетрова Юлиана Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Соколова Валерия Владимировна Соколова Валерия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Сорокоумова Елена Альбертовна Сорокоумова Елена Альбертовна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Телегина Наталья Феликсовна Телегина Наталья Феликсовна
Врач ультразвуковой диагностики
Усова Ирина Викторовна Усова Ирина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики. Высшая категория
Верещагина Наталья Евгеньевна Верещагина Наталья Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики. Высшая квалификационная категория
Трофимова Ольга Валерьевна Трофимова Ольга Валерьевна
Врач функциональной диагностики. Вторая квалификационная категория
Овсяников Анатолий Сергеевич Овсяников Анатолий Сергеевич
Врач хирург, врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Виноградов Максим Николаевич Виноградов Максим Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Сягин Алексей Александрович Сягин Алексей Александрович
Врач функциональной и лучевой диагностики, высшая категория
Зайцева Мария Александровна Зайцева Мария Александровна
Врач УЗИ, онколог, функциональный диагност, первая категория
Капишинская Анна Вадимовна Капишинская Анна Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог
Бунина Людмила Владимировна Бунина Людмила Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Добрецова Светлана Викторовна Добрецова Светлана Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог
Шатохина Елена Николаевна Шатохина Елена Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Флебология
Пугачев Алексей Никитич Пугачев Алексей Никитич
Проктолог, флеболог, онколог, хирург
Прохоцкий Алексей Николаевич Прохоцкий Алексей Николаевич
Проктолог, хирург, лазерный хирург, флеболог
Фотодинамическая лазерная терапия (ФДТ)
Горохов Владислав Вадимович Горохов Владислав Вадимович
Хирург, онколог, специалист по ФДТ
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Функциональная диагностика
Виноградова Екатерина Александровна Виноградова Екатерина Александровна
Врач функциональной диагностики
Егорова Татьяна Владимировна Егорова Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Полушкина Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук
Прокопенко Ольга Николаевна Прокопенко Ольга Николаевна
Врач УЗИ и функциональной диагностики, высшая категория
Тюрин Дмитрий Андреевич Тюрин Дмитрий Андреевич
Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, вторая категория
Мартьянова Анна Георгиевна Мартьянова Анна Георгиевна
Врач функциональной диагностики, первая категория
Зайцева Мария Александровна Зайцева Мария Александровна
Врач УЗИ, онколог, функциональный диагност, первая категория
Хирургия
Малахов Дмитрий Владимирович Малахов Дмитрий Владимирович
Врач хирург, онколог
Пампутис Сергей Николаевич Пампутис Сергей Николаевич
Хирург-эндокринолог, высшая категория
Голубев Алексей Евгеньевич Голубев Алексей Евгеньевич
Хирург, травматолог - ортопед
Дружкин Сергей Геннадьевич Дружкин Сергей Геннадьевич
Хирург, онколог, торакальный хирург, первая категория, кандидат медицинских наук
Овсяников Анатолий Сергеевич Овсяников Анатолий Сергеевич
Врач хирург, врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Хирург, онколог, вторая категория, кандидат медицинских наук
Эндокринология
Красивина Ирина Геннадьевна Красивина Ирина Геннадьевна
Терапевт, эндокринолог, ревматолог, высшая категория, доктор медицинских наук
Лопатникова Елена Николаевна Лопатникова Елена Николаевна
Эндокринолог, высшая категория, кандидат медицинских наук
Пампутис Сергей Николаевич Пампутис Сергей Николаевич
Хирург-эндокринолог, высшая категория
Наумова Ольга Константиновна Наумова Ольга Константиновна
Врач эндокринолог, первая категория
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.